Педагогический состав

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           СПИСОК                                                                                                                                                         Преподавателей МБУ ДО «Центральная детская художественная школа»

Фамилия Имя Отчество образование преподаваемые дисциплины стаж квалификационная категория звание
 1 Александров Александр Данилович высшее скульптура 38 соответствие занимаемой должности Заслуженный работник культуры   Забайкальского края

2

Андриенко Юлия Леонидовна

высшее

композиция,   рисунок

9

 молодой специалист  

3

Бологова Маргарита Викторовна высшее  композиция, рисунок, живопись

22

 высшая категория

Почётный работник образования РФ, Лауреат всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

4

Голыгина  Алёна Ивановна

высшее

скульптура

15

соответствие занимаемой должности

 

5

Гаврик Нина Владиславовна

высшее

композиция, компьютерная графика

 

4

молодой специалист

 

6

Кириченко Сергей Алексеевич

средне-профессиональное

композиция, рисунок

1,5

молодой специалист

 

7

 Кибирева Жанна Петровна

высшее

живопись, композиция

14

соответствие занимаемой должности

 

8

Климахин Аркадий Сергеевич

высшее

живопись, композиция

11

соответствие занимаемой должности

 

9

Ковалева Евгения Александровна

 

высшее

    рисунок,     живопись, композиция

13

соответствие занимаемой должности

 

 10 Кононенко Валерия Михайловна      высшее  живопись, композиция, скульптура 2 молодой специалист  

10

Кузьмин Дмитрий Владимирович

высшее

     рисунок,     живопись, скульптура

20

высшая

   Победитель конкурса          «Лучший по профессии»

11

Ларионова Екатерина Васильевна

высшее

живопись, скульптура, композиция

13

высшая

  Лауреат Всероссийского      конкурса «Призвание»

Победитель конкурса          «Лучший по профессии»

12

Мадебадзе Анна Борисовна

высшее

рисунок, композиция, живопись

25

высшая

 Победитель конкурса    «Лучший по профессии»

13

Максимова Татьяна Владимировна

высшее

рисунок,  композиция, живопись

2

молодой специалист

 

14

Кузьмина Марина Юрьевна

высшее

рисунок,  композиция, живопись

10

высшая категория

кандидат культурологии

Победитель конкурса          «Лучший по профессии»

15

Шункова Мария Сергеевна

высшее

        рисунок,         история искусств, композиция, живопись

10

соответствие занимаемой должности

Победитель конкурса          «Лучший по профессии»

16

Воробьева Виктория Николаевна

средне-профессиональное

 

рисунок, композиция. скульптура, история искусств

0

 

молодой специалист

 

17

Иманакова Елена Георгиевна

высшее

история искусств

35

высшая

   Заслуженный работник  культуры   Читинской области,            кандидат культурологии

 
18 Полянский Александр Евгеньевич средне-профессиональное рисунок, живопись, композиция, скульптура 0 молодой специалист  
19

Трухина Анна Владимировна (ГПХ)

высшее подготовительный класс 11 высшая  
20 Баширов Валерий Шамильевич (ГПХ) высшее студия 41 высшая Член Союза художников России, заслуженный деятель искусств Читинской области